Одно окноОб отделеОбразование районаСервисыОздоровлениеБезопасностьГуманитарное сотрудничество

Меню раздела

    Актуально

    Главная >> Сервисы >> Архив новостей

    Архив новостей

    04.11.2019
    Второй этап научно - практической конференции учащихся «С наукой в будущее»

    1 ноября 2019 года на базе гимназии г.Ляховичи состоялась XIII районная конференция (конкурс исследовательских работ) учащихся «С наукой в будущее».

    В 2019/2020 учебном году в конференции приняло участие 40 учащихся из 15 учреждений общего среднего образования Ляховичского района, что на 5 человек больше по сравнению с предыдущим учебным годом. Учащиеся представили исследовательские работы по 12 направлениям. Необходимо отметить, что не было представлено работ по немецкому языку, русскому языку, информатике, только 1 работа по географии.

    На секциях участники смогли представить результаты своей исследовательской работы, поучаствовать в дискуссиях, выслушать экспертное заключение о результатах своей работы. Юные исследователи грамотно отвечали на вопросы, адекватно реагировали на замечания, отстаивали свою точку зрения. Все участники получили возможность освоения опыта публичной защиты результатов своей учебно-исследовательской работы.

    По итогам XIII районной научно-практической конференции учащихся “С наукой в будущее” дипломом 1 степени награждены 4 учащихся, дипломом 2 степени 3 учащихся, дипломом 3 степени 11 учащихся, что составило 45% от общего количества представленных работ, благодарностью отмечены 22 учащихся.

    Итоги второго этапа тринадцатой районной научно-практической конференции (конкурса исследовательских работ) учащихся «С наукой в будущее»

    Награждены дипломом 1 степени:

    Награждены дипломом 2 степени:

    Награждены дипломом 3 степени:

    Тезисы докладов исследовательских работ, отмеченных дипломами, войдут в сборник материалов конференции.

    Поздравляем победителей и желаем им дальнейших успехов в исследовательской деятельности!


    Полезная информация

    Счетчик

    Яндекс.Метрика