Одно окноОб отделеОбразование районаСервисыОздоровлениеБезопасностьГуманитарное сотрудничество

Меню раздела

    Актуально

    Главная >> Сервисы >> Архив новостей

    Архив новостей

    07.09.2020
    Добро пожаловать в мир творчества!

    С 2 по 9 сентября 2020 года проходит Неделя учреждений дополнительного образования детей и молодёжи. В рамках Недели организованы педагогами и учащимися Центра дополнительного образования детей и молодежи г.Ляховичи рекламная кампания «Мы – это то, что ты ищешь!», мини-выставки объединений по интересам и мастер-классы «Радуга талантов», встречи с учащимися и педагогами школ города и района «Приглашаем в мир творчества», День открытых дверей «Страна увлечений и знаний».

      

    В субботу на площади Победы состоялся яркий праздник – концертно-игровая программа «Путь покоряющих вершины». Учащиеся объединения по интересам «Веселые нотки» подготовили музыкальные номера, а зрители стали участниками веселых игр и развлечений, посетили мини-выставки, смогли больше узнать о направлениях работы Центра, записаться в понравившиеся объединения по интересам. Педагоги туристско-краеведческого отдела организовали игру «Туристская тропа», мастер-класс по вождению велосипеда, обустройству бивака и складыванию поленьев для костра, а также ребята узнали, как правильно упаковать вещи в рюкзак туриста.

      

    Удивительная страна творчества, увлечений и знаний ждет вас! Добро пожаловать в объединения по интересам Центра дополнительного образования детей и молодежи г.Ляховичи!

    Полезная информация

    Счетчик

    Яндекс.Метрика