Главная >> Сервисы >> Архив новостейАрхив новостей
11.11.2020 Итоги районного этапа XXIV Республиканской выставки-конкурса декоративно-прикладного творчества учащихся «Калядная зорка»Подведены итоги районного этапа XXIV Республиканской выставки-конкурса декоративно-прикладного творчества учащихся «Калядная зорка», который проводился среди учащихся объединений по интересам декоративно-прикладного и изобразительного творчества учреждений общего среднего образования и учреждений дополнительного образования детей и молодёжи.
На районный этап конкурса было представлено 49 творческих работ из 14 учреждений образования. Все представленные работы соответствуют тематике конкурса, выполнены в различных техниках декоративно-прикладного творчества, соответствуют возможностям заявленной возрастной категории. На основании соответствия представленных работ критериям, предъявляемым к конкурсным работам, были определены победители:
в номинации «Елочная игрушка»
1-е место Бобка Анастасия, «Елочная игрушка», Даревский УПК Д/С СШ
2-е место Хмарук Максим, «Елочные игрушки», Липская средняяшкола
3-е место Масловская Виктория, «Новогодний шар с сюрпризом», средня школа №1 г.Ляховичи
в номинации «Новогодняя елка»
1-е место Варейко Артем, «Новогодняя елка», Новоселковская средняя школа
2-е место Хмарук Максим, «Елка-красавица», Липская средняя школа
3-е место Максимчик Татьяна, Трояновская Виктория, «Новогодняя елка», Тальминовичский УПК Д/С БШ
в номинации «Арт-объект»
1-е место Гунько Никита»Новогодняя елка», средняя школа №2 г.Ляховичи
2-е место Фирусь Виктория, «Арт-объект», средняя школа №2 г.Ляховичи
3-е место Кулак Ксения, «Арт-объект», Островская средняя школа
в номинации «Новогодний персонаж
1-е место Зенько Александр, «Новогодний персонаж», гимназия г.Ляховичи
2-е место Слабкевич Алина, «Бычок Борька», Кривошинская средняя школа им Г.С.Здановича
3-е место Рабцевич Марина, «Символ 2021 года»,Липская средняя школа
в номинации «Калядная зорка»
1-е место Хмарук Максим, Калядная зорка», Липская средняя школа
в номинации «Белорусская зима»
1-е место Бартошевич Алексей, «Пришла зима», Туховичская средняя школа
2-е место Савчик Анастасия, Кисель Татьяна, «Зимовье», Начевская средняя школа
3-е место Хлюст Ксения, «Белорусская зима», средняя школа №2 г.Ляховичи
в номинации «Новогодний костюм»
1-е место Евсюченя Дарья, «Новогодний костюм», Даревский УПК ДС СШ
2-е место Зенько Александр, новогодний костюм «Султан», гимназия г.Ляховичи
в номинации «Сувенир-подарок»
1-е место Дыдышко Алексей, домик –ключница «Новогодняя», Туховичская средняя школа
1-е место Анисимова Полина, «Зимняя сказка», центр дополнительного образования детей и молодежи г.Ляховичи
2-е место Полуян Валерия, сундук новогодний «Чудеса от Деда Мороза», центр дополнительного образования детей и молодежи г.Ляховичи
2-е место Шалик Даниил, «Уголок родной земли», центр дополнительного образования детей и молодежи г.Ляховичи
3-е место Трибух Ангелина, «Рождественский венок», центр дополнительного образования детей и молодежи г.Ляховичи
3-е место Коляда Анастасия, «Сувенир-подарок», Жеребковичская средняя школа им М.Г.Минкевича
|