Одно окноОб отделеОбразование районаСервисыОздоровлениеБезопасностьГуманитарное сотрудничество

Меню раздела

    Актуально

    Главная >> Сервисы >> Архив новостей

    Архив новостей

    22.02.2021
    Система дополнительного образования детей и молодежи – 80 лет!

    Система дополнительного образования детей и молодежи эффективно развивается, этому способствует многолетний опыт. Нам уже – 80 лет! 19 февраля 2021 года на базе учреждения образования «Брестский государственный областной центр молодежного творчества» состоялось торжественное мероприятие, посвященное юбилею.

    В рамках программы торжества представлена выставка научно-методической литературы и педагогического опыта, видеопрезентация, буклеты, баннер о деятельности учреждения.

    К юбилейному мероприятию приурочены награждения разного уровня сотрудников учреждений дополнительного образования детей и молодежи Брестчины. Почетно и ответственно было получать такие высокие награды из рук начальника главного управления по образованию Брестского облисполкома Юрия Николаевича Просмыцкого. Грамотой Министерства образования Республики Беларусь за многолетнюю работу в системе образования, достигнутые успехи в обучении и образовании подрастающего поколения награждена Юник Людмила Евгеньевна, директор Центра дополнительного образования детей и молодежи г.Ляховичи. Почетную грамоту Главного управления по образованию Брестского облисполкома получила Буйко Анна Ивановна заместитель директора по учебно-воспитательной работе этого же учреждения. «От имени всех награждённых хочу сказать спасибо за высокую оценку нашего труда. Получая такую награду, мы понимаем, что это признание в нашем лице труда всех сотрудников учреждений дополнительного образования нашей области» – сказала в ответном слове от всех награжденных Юник Л.Е.

    Праздничным подарком стал концерт учащихся Брестского государственного областного центра молодежного творчества. Ребята радовали своим высоким артистическим мастерством и вдохновляли всех на дальнейшую системную работу по воспитанию достойного и креативного гражданина Республики Беларусь.

    Полезная информация

    Счетчик

    Яндекс.Метрика