Одно окноОб отделеОбразование районаСервисыОздоровлениеБезопасностьГуманитарное сотрудничество

Меню раздела

    Актуально

    Главная >> Сервисы >> Архив новостей

    Архив новостей

    02.07.2021
    «История одного лета, или Чайковская дружба – наше единство»

    27 июня 2021 года для ребят 2-й летней смены распахнул свои двери оздоровительный лагерь «Чайка». С первого дня работы лагеря воспитатели создали для детей атмосферу уюта, гармонии, красоты, чтобы заинтересовать, увлечь ребят. Яркие мероприятия способствуют созданию у воспитанников лагеря положительного настроя, эмоциональной разгрузки, атмосферы творчества, желания активно участвовать в жизни «Чайки».

    К открытию смены лагеря дети под руководством педагогов подготовили весёлый праздник “День, с которого начинается новая жизнь”. Ребята продемонстрировали свои творческие увлечения. Содержание концертной программы было насыщено творческими номерами (вокальными и хореографическими), прошла презентация запланированных мероприятий, были затронуты все важные события смены «История одного лета, или Чайковская дружба – наше единство».

    Праздник стал не только ярким, запоминающимся событием для ребят, но и началом новой интересной жизни в лагере.

    Планировать время – это наука! Принимать решение – это искусство! Большинство детей XXI века не знают, как правильно распределить своё время, чтобы оно работало не только на пользу ребёнка, но и общества. Лидерство, самоорганизация – качества необходимые человеку будущего. Именно в этом русле построена воспитательная работа второй лагерной смены оздоровительного лагеря «Чайка». Итоговым продуктом отрядов в конце смены станет презентация и защита подготовленного арт-объекта, как воплощение идей для нашей Малой Родины.

    Благодаря творческому подходу к организации отдыха детей в лагере и применению инновационных подходов, созданы благоприятные условия для самосовершенствования и самореализации личности ребенка, для развития его способностей. Дети приобщаются к здоровому и безопасному образу жизни. Отдых, развлечения и всевозможные хобби детей дают им возможность восстановить свои физические и душевные силы, заняться интересным делом.

    Полезная информация

    Счетчик

    Яндекс.Метрика