Одно окноОб отделеОбразование районаСервисыОздоровлениеБезопасностьГуманитарное сотрудничество

Меню раздела

    Актуально

    Главная >> Профсоюз >> Архив новостей Профсоюза

    Архив новостей Профсоюза

    15.03.2024
    В ОБЪЕКТИВЕ: ОТЧЕТНО-ВЫБОРНЫЕ СОБРАНИЯ

    Как сработала первичная профсоюзная организация, какие перспективы видит перед собой? Об этом шел разговор на текущей неделе во время отчетно-выборных собраний в ГУО «Средняя школа №1 г.Ляховичи» и ГУО «Средняя школа № 2 г.Ляховичи».

    Во время собраний была дана оценка работе профсоюзных комитетов. В прениях выступали члены профсоюзных организаций, которые отмечали положительные моменты, а также пожелания усилить работу в определённых направлениях.

    В каждой первичке избраны председатель и заместитель председателя ППО, сформированы на новый срок профсоюзные комитеты и ревизионные комиссии ППО.

    В мероприятиях приняла участие председатель районной организации Профсоюза работников образования и науки Людмила Бутько, которая поблагодарила коллективы за сотрудничество, отметила слаженность работы профкомов и руководства, пожелала всем членам профсоюзных организаций вдохновения для достижения новых высот.

    Татьяна Абражевич, председатель ППО: «Самое главное в профсоюзной работе – это работа с людьми. Успех любого начинания обеспечен, когда мы учитываем интересы каждого!»

    Полезная информация

    Счетчик

    Яндекс.Метрика