Одно окноОб отделеОбразование районаСервисыОздоровлениеБезопасностьГуманитарное сотрудничество

Меню раздела

    Актуально

    Главная >> Профсоюз >> Архив новостей Профсоюза

    Архив новостей Профсоюза

    25.03.2024
    ОТЧЁТНО-ВЫБОРНАЯ КАМПАНИЯ

    Итоги работы за пять лет подвели на отчетно-выборных собраниях в первичных профсоюзных организациях центра дополнительного образования детей и молодежи г.Ляховичи, отдела по образованию, районного учебно-методического кабинета и оздоровительного лагеря «Чайка».

    В отчетном периоде первичные профсоюзные организации направляли свои усилия на защиту прав и интересов членов Профсоюза, осуществление профсоюзного контроля по охране труда, организацию культурно-массовых и спортивных мероприятий. Профсоюзом рассматривались предложения по дополнению в коллективные договоры и осуществлялся контроль над его выполнением.

    Работа профкомов за отчетный период единогласно признана удовлетворительной, отчеты ревизионных комиссий утверждены.

    В первичной профсоюзной организации отдела по образованию, районного учебно-методического кабинета и оздоровительного лагеря «Чайка» избран новый профсоюзный лидер – Светлана Голеевская. Она поблагодарила членов профсоюзной организации за оказанное доверие, пообещав ответственно защищать права и законные интересы членов Профсоюза.

    В первичной профсоюзной организации центра дополнительного образования детей и молодежи г.Ляховичи профсоюзный лидер единогласно переизбран на новую пятилетку.

    В собраниях участие принял председатель районной организации Профсоюза Людмила Бутько, которая отметила: «Отчетно-выборная кампания активно объединяет трудовые коллективы. Профсоюзные лидеры выдвигают новые инициативы, ставят задачи. Важно, чтобы наш девиз «Мы – ВМЕСТЕ!», обязательно стал результатом под знаком качества.»

    Полезная информация

    Счетчик

    Яндекс.Метрика