Одно окноОб отделеОбразование районаСервисы

Меню раздела

    Главная >> Сервисы >> Архив новостей

    Архив новостей

    04.10.2017
    У Королевы спорта – снова праздник!

    4 октября 2017 года на стадионе «Колос» в рамках проведения XXI спартакиады школьников Ляховичского района 2017/2018 учебного года прошло Первенство Ляховичского района по осеннему лёгкоатлетическому кроссу среди сборных команд учреждений образования.

    На соревнования прибыли более 100 спортсменов из 15 учреждений образования города района.

    Программа Первенства предусматривала соревнования по кроссу:

    юноши: 2001 – 2002 г.р. - 3000 м.;

    юноши: 2003 - 2004 г.р. – 2000 м.;

    юноши: 2005 г.р. и моложе – 1000 м.;

    девушки: 2001 – 2002 г.р., - 2000 м.;

    девушки: 2003 – 2004 г.р., - 1000 м.;

    девушки: 2005 г.р. и моложе, - 500 м.

    Победителями и призёрами в отдельных видах программы стали:

    юноши: 2001 – 2002 г.р.:

    1-е место – Белоусов Никита (ГУО «СШ № 2 г. Ляховичи»);

    2-е место – Рафальский Виталий (ГУО «МГородищенский УПК ДС-СШ»);

    3-е место – Зайцев Никита (ГУО «СШ 3 1 г. Ляховичи»).

    юноши: 2003 - 2004 г.р.:

    1-е место – Орловский александр (ГУО «СШ № 2 г. Ляховичи»);

    2-е место – Поливода Илья  (ГУО «Жеребковичская СШ»);

    3-е место – Юдов Павел (ГУО «УПК Подлесский ДС-БШ») .

    юноши: 2005 г.р. и моложе:

    1-е место – Мозоль Кирилл (ГУО «Начевская СШ»);

    2-е место – Бортник Павел (ГУО «СШ № 2 г. Ляховичи»);

    3-е место – Русак Дмитрий (ГУО Новосёлковская СШ»).

    девушки: 2001 – 2002 г.р.:

    1-е место – Смирнова Татьяна (ГУО «СШ № 1 г. Ляховичи»);

    2-е место – Якубчик Мария (ГУО «Гимназия г. Ляховичи»);

    3-е место – Буйкевич Яна (ГУО «Жеребковичская СШ»).

    девушки: 2003 – 2004 г.р.:

    1-е место – Кудин Дарья (ГУО «Жеребковичская СШ»);

    2-е место – Давыдова Алеся (ГУО «СШ № 2  г. Ляховичи»);

    3-е место – Филиппович Виктория (ГУО «Кривошинская СШ»).

    девушки: 2005 г.р. и моложе:

    1-е место – Панова Альбина (ГУО «Жеребковичская СШ»);

    2-е место – Готовчиц Александра (ГУО «Липская СШ»);

    3-е место – Логинович Яна (ГУО «СШ № 2 г. Ляховичи»).

    В командном зачёте места распределились следующим образом:

    1-е место – ГУО «СШ № 2 г. Ляховичи»;

    2-е место – ГУО «Жеребковичская СШ»;

    3-е место – ГУО «СШ № 1 г. Ляховичи».

    ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ ПЕРВЕНСТВА И ЖЕЛАЕМ ПОБЕДНЫХ РЕЗУЛЬТАТОВ НА ОБЛАСТНОМ ЭТАПЕ СОРЕВНОВАНИЙ!

    ВЫРАЖАЕМ БЛАГОДАРНОСТЬ ЗА ПРОВЕДЕНИЕ ТУРНИРА КОЛЛЕКТИВУ ГУ «ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ЛЯХОВИЧСКОГО РАЙОНА» И ОРГАНИЗАЦИЮ ПИТАНИЯ ГУО «СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 2 Г. ЛЯХОВИЧИ».



     

     

    Полезная информация

    Счетчик

    Яндекс.Метрика