Одно окноОб отделеОбразование районаСервисыОздоровлениеБезопасностьГуманитарное сотрудничество

Меню раздела

    Актуально

    Главная >> Сервисы >> Архив новостей

    Архив новостей

    18.10.2017
    Литературно творческий конкурс «Олимпийская сказка Белой Вежи»

    Не прошло даром лето- 2017 для ребят и учителей ГУО «Даревский учебно-педагогический комплекс детский сад - средняя школа» Ляховичского района. Жмурко Юлия вместе с учителем русского языка и литературы Гринчик Вероникой Дмитриевной приняли участие в литературном творческом конкурсе «Олимпийская сказка Белой Вежи», организатором конкурса было Представительство НОК Беларуси в Брестской области.

    Cказка Юлии «Как звери Крота мотивировали» с главными героями-животными   учит и детей и взрослых не отчаиваться,  не бояться трудностей, с которыми нам приходится  сталкиваться.  И запомните: « самое важное в Олимпийских играх – не победа, а участие, также как в жизни самое главное – не триумф, а борьба». Такая борьба привела и нас к победе.

    28 сентября 2017 года в Зале олимпийской славы Представительства НОК Беларуси в Брестской области состоялось награждение победителей и призёров областного литературно-творческого конкурса «Олимпийская сказка Белой Вежи». Поздравляем Юлию и её учителя с победным вторым местом. 


    Полезная информация

    Счетчик

    Яндекс.Метрика