Одно окноОб отделеОбразование районаСервисыОздоровлениеБезопасностьГуманитарное сотрудничество

Меню раздела

    Актуально

    Главная >> Сервисы >> Архив новостей

    Архив новостей

    23.02.2018
    Заседание учебно-методического объединения педагогов-организаторов

    С целью оказания методической помощи педагогам-организаторам в повышении их профессионального мастерства, развитии личностной культуры и усилении творческого потенциала, направленного на повышение качества образовательного процесса, в районе организована работа учебно-методического объединения педагогов-организаторов.

    21.02.2018 на базе Жеребковичской средней школы прошло заседание учебно-методического объединения педагогов-организаторов по теме «Формирование гражданской позиции детей и подростков в условиях детских общественных объединений». Работа объединения проходила в форме семинара-практикума.

    С визитки, представленной директором школы Ольгой Ивановной и  учащимися, началось знакомство со школой. Дальнейшее знакомство прошло в ходе  экскурсия по школе. Затем, Наталья Григорьевна Сергейчик, педагог-организатор Жеребковичской средней школы пригласила присутствующих на конкурсную спортивно-игровую программу «Аты-баты, шли солдаты». Программа была направлена на воспитание у ребят чувства патриотизма и гордости за свою Родину, развитие физических качеств: силы, ловкости, быстроты, выносливости.

     

    Педагоги-организаторы Стрельникова Милана Владимировна и Сергейчик Наталья Григорьевна поделились опытом работы по теме заседания методического объединения.

    Подводя итоги, педагоги-организаторы отметили, что  рассматриваемые темы  способствуют  овладению  необходимыми практическими умениями и навыками для повышения эффективности и значимости  их профессиональной деятельности.


    Полезная информация

    Счетчик

    Яндекс.Метрика