Одно окноОб отделеОбразование районаСервисыОздоровлениеБезопасностьГуманитарное сотрудничество

Меню раздела

    Актуально

    Главная >> Сервисы >> Архив новостей

    Архив новостей

    01.06.2018
    Последний звонок

    30 мая прозвенел последний школьный звонок в 2017/2018 учебном году.

    Последний звонок – это весёлый и грустный праздник одновременно. Весёлый для тех ребят, которые просто покидают школу на три месяца, чтобы отдохнуть и с новыми силами с сентября покорять неизведанные тайны знаний. И немножко грустный праздник для наших выпускников.

    Дорогие выпускники! Совсем недавно вы робко и неуверенно вошли в первый класс, и у вас все было впереди: первая учительница, первый звонок, первое прочитанное слово, первые радости и огорчения. А сегодня с Последним звонком ушли в прошлое долгожданные звонки на переменки, дневники успеваемости, строгие взгляды учителей. Как лента кино, закончились беззаботные школьные годы, подарившие вам радость жизни, познание разных наук, верность школьных друзей, первую любовь и первые разочарования. Вместе с вами учились и ваши учителя, набирались опыта и мудрости ваши родители.

    И вот вы уже на пороге взрослой жизни.

    Впереди у вас выпускные экзамены, централизованное тестирование, перекрёсток дорог с множеством профессий. А еще - дорога длиною в жизнь, интересный, увлекательный и неизведанный мир.

    Поздравляю вас с важным и особым событием в вашей жизни – окончанием школы. Пусть вас всегда сопровождает крепкая школьная дружба, везение и благополучие! Пусть помогают вам добрые и мудрые советы ваших школьных учителей! Пусть осуществятся все ваши надежды и устремления. Пусть успехами заканчиваются все ваши начинания, а будущее не обманет ожиданий.

    С.К.Якубовская

     

    Полезная информация

    Счетчик

    Яндекс.Метрика