Одно окноОб отделеОбразование районаСервисыОздоровлениеБезопасностьГуманитарное сотрудничество

Меню раздела

    Актуально

    Главная >> Сервисы >> Архив новостей

    Архив новостей

    30.07.2018
    4 смена в оздоровительном лагере «Чайка»

    «Краски лета!»

    С 25 июля 2018 года в оздоровительном лагере «Чайка» стартовала 4-ая смена под названием «Краски лета». На протяжении всей смены 110 мальчишек и девчонок попытаются собрать все краски лета, солнца, хорошего настроения и тёплого общения друг с другом. А из всех этих красок необходимо собрать огромный букет детских впечатлений от пребывания в этом сказочном месте!

    Жизнь в лагере проходит интересно, увлекательно и познавательно благодаря команде педагогов учреждений образования района, студентам учреждений высшего образования. Программа работы лагеря насыщена различными мероприятиями. Каждый день имеет свою тематику, расписан по минутам, поэтому скучать ребятам не приходится. Праздничные и игровые программы, соревнования, экскурсии и путешествия - всё это делает отдых в лагере незабываемым для детей. Об этом свидетельствуют их отзывы:

    «….Я с первого класса приезжаю в лагерь. И с каждым годом здесь становится всё лучше и интереснее. Мы загораем, купаемся, играем, участвуем в различных соревнованиях, развлекательных мероприятиях. И просто классно проводим время!....» (5 отряд).

    «….Мне нравится приезжать в лагерь, потому что я нахожу здесь много друзей. А ещё здесь вкусно кормят. Мне нравятся все мероприятия, я с удовольствием принимаю в них участие. Особенно интересно проходят игры по станциям….» (3 отряд).

    «…. Мне очень нравится в лагере «Чайка»! Я привыкла вставать пораньше. Очень нравится делать зарядку по утрам, это укрепляет наш организм. Ещё мне нравится принимать участие в отрядных мероприятиях. Это очень интересно и весело! Хорошо, что у нас есть лагерь «Чайка»!...» (6 отряд).

    Лето - лучшее время для отдыха. Оздоровительный лагерь «Чайка» - это тот уголок земли, где нашим детям скучать не приходится!!!

    Полезная информация

    Счетчик

    Яндекс.Метрика