Одно окноОб отделеОбразование районаСервисыОздоровлениеБезопасностьГуманитарное сотрудничество

Меню раздела

    Актуально

    Главная >> Сервисы >> Архив новостей

    Архив новостей

    16.10.2018
    Заседание учебно - методического объединения воспитателей групп продленного дня

    16 октября 2018 года на базе Центра дополнительного образования детей и молодежи в форме методического диалога прошло заседание учебно - методического объединения воспитателей групп продленного дня по теме «Группа продленного дня как педагогическая мастерская по совершенствованию взаимодействия учреждения образования с семьей». Содержание заседания было направлено на совершенствование профессиональной компетенции воспитателей групп продленного дня при организации взаимодействия с родителями обучающихся.

    В учебно-методическом блоке заседания воспитатель гимназии г.Ляховичи Чупрова Н.Н. акцентировала внимание на особенностях работы   воспитателей групп продлённого дня с современной семьёй, в форме диалога прошло обсуждение по определению эффективных форм взаимодействия воспитателя группы продленного дня с семьёй.

    Воспитатель средней школы №2 г.Ляховичи Максимчик С.И. поделилась опытом работы по взаимодействию учителя, воспитателя, родителей в организации учебно - познавательной деятельности учащихся I ступени общего среднего образования.    

    В практическом блоке заседания руководитель учебно-методического объединения Шахмуть Л.Н. предложила воспитателям работу в группах по определению единых подходов и педагогических требований к   планированию работы воспитателя групп продленного дня с родителями воспитанников.

    Итогом работы стала разработка методических рекомендаций по планированию работы воспитателя групп продленного дня с родителями воспитанников.

    Полезная информация

    Счетчик

    Яндекс.Метрика