Одно окноОб отделеОбразование районаСервисыОздоровлениеБезопасностьГуманитарное сотрудничество

Меню раздела

    Актуально

    Главная >> Сервисы >> Архив новостей

    Архив новостей

    12.02.2020
    Районный этап областной олимпиады среди учащихся учреждений образования по знаниям основ безопасности жизнедеятельности

    8 февраля 2020 года на базе государственного учреждения образования «Средняя школа №2 г.Ляховичи» прошел районный этап областной олимпиады среди учащихся учреждений образования по знаниям основ безопасности жизнедеятельности.

    Олимпиада проводится в целях выявления и поддержки наиболее способных, одаренных учащихся, развития их творческих способностей, повышения интереса учащихся к факультативному курсу «Безопасность жизнедеятельности», углубления теоретических знаний и приобретения практических умений и навыков, содействия самореализации личности, формирования у учащихся культуры безопасной жизнедеятельности, реализации идеи непрерывного образования путем подготовки одаренной учащейся молодежи для продолжения обучения в высших учебных заведениях, стимулирования деятельности педагогических коллективов по развитию способностей одаренных учащихся, активизации работы факультативных групп по направлению «Безопасность жизнедеятельности», клубов юных спасателей-пожарных и других форм внеклассной и внешкольной работы с учащейся молодежью.

    Победителями районного этапа олимпиады стали:

    Учащиеся, завоевавшие дипломы 1 и 2 степени, представят наш район в областной олимпиаде, которая будет проходить 27 февраля 2020 года в г.Пинск. Желаем удачи нашим учащимся. Надеемся на достойное выступление нашей команды.




    Полезная информация

    Счетчик

    Яндекс.Метрика