Одно окноОб отделеОбразование районаСервисыОздоровлениеБезопасностьГуманитарное сотрудничество

Меню раздела

    Актуально

    Главная >> Сервисы >> Архив новостей

    Архив новостей

    17.02.2020
    Школьны дзённік

    15.02.2020 в здании городской библиотеки им. Я. Купалы состоялось 1 заседание участников совместного проекта учреждения «Редакция районной газеты «Ляхавіцкі веснік” и отдела по образованию Ляховичского райисполкома «Школьны дзённік».

    «Школьны дзённік – это площадка для творческой молодежи, возможность для учащихся продемонстрировать свои таланты, развивать свои способности в различных направлениях журналистики, что в дальнейшем может повлиять на выбор профессии.

    Проект предполагает создание тематической полосы в районной газете, которая будет объединять в себе школьные новости, создание отдельного блока новостей на cайте газеты lves.by, а также отдельного блока для школьных блогеров.

    Проведение мастер-классов для школьных редакций творческими сотрудниками газеты будет способствовать развитию и совершенствованию журналистских навыков школьников, и, как следствие, повышение уровня школьных газет.

    Надеемся, что проект позволит увеличить и омолодить читательскую аудиторию печатного издания и онлайн-ресурсов, а также увеличить посещаемость сайта нашей районки.


    Полезная информация

    Счетчик

    Яндекс.Метрика