Одно окноОб отделеОбразование районаСервисыОздоровлениеБезопасностьГуманитарное сотрудничество

Меню раздела

    Актуально

    Главная >> Сервисы >> Архив новостей

    Архив новостей

    11.03.2024
    Праздничный день – Международный женский день

    7 марта в солнечный, но достаточно морозный день в Начевской средней школе царила праздничная суета и приподнятое настроение среди учащихся и работников школы.

    Учащиеся всех классов с самого утра встречали тёплыми и откровенными поздравительными словами, цветами и памятными подарками своих любимых учителей и других работников школы.

    Далее мужская половина трудового коллектива при поддержке первичной профсоюзной организации организовала поздравление и праздничный сладкий стол для всех женщин школы. Читались стихи, звучали поздравительные слова, вручались памятные подарки – в общем царила тёплая и праздничная атмосфера!

    После окончания уроков силами учащихся был организован праздничный концерт для всех девочек, девушек, женщин, мам, бабушек – для всей прекрасной половины, которая является украшение школы и населенного пункта!

    В честь прекрасной половины человечества звучали: песни, стихи, исполнялись миниатюры и сценки, танцы и инсценированные постановки. В общем, концерт не оставил равнодушным никого из зрителей!

    Заключением праздничного дня стал матч-реванш по баскетболу между командами старшеклассников и педагогов.

    В упорной и честной борьбе победа досталась сильнейшим, победила команда педагогов!

    С наступающим праздником милые и любимые наши женщины!

    Полезная информация

    Счетчик

    Яндекс.Метрика