Одно окноОб отделеОбразование районаСервисыОздоровлениеБезопасностьГуманитарное сотрудничество

Меню раздела

    Актуально

    Главная >> Сервисы >> Архив новостей

    Архив новостей

    25.03.2024
    Ляховичский РС ОО «БРПО» - лучший!

    Председатель Ляховичского районного Совета ОО «БРПО» Королёва Ольга Витальевна приняла участие в V Пленуме Брестского областного Совета ОО «БРПО» в г.Бресте. Программа Пленума была очень насыщенна: подведены итоги работы Брестской областной организации ОО «БРПО» за 2023 год и определены перспективы развития на 2024 год, организована «Встреча на все 100!» с пионерским активом средней школы №8 г.Бреста. В целях обмена опытом организации работы пионерских дружин участники посетили среднюю школу №30 г.Бреста имени Д.Б.Гвишиани и другие мероприятия.

    По итогам работы за 2023 календарный год Ляховичский районный Совет ОО «БРПО» стал победителем в конкурсе «Лучший территориальный Совет - 2023» и награжден дипломом Брестского областного Совета ОО «БРПО», а также ценным подарком – мобильным стендом.

    Ляховичский районный Совет ОО «БРПО выражает слова благодарности всем пионерским дружинам учреждений образования района и их лидерам за активную, слаженную, результативную работу, которая и принесла победу в конкурсе.

     

    Полезная информация

    Счетчик

    Яндекс.Метрика