Одно окноОб отделеОбразование районаСервисыОздоровлениеБезопасностьГуманитарное сотрудничество

Меню раздела

    Актуально

    Главная >> Сервисы >> Архив новостей

    Архив новостей

    11.04.2024
    Семинар для учителей вторых классов

    11 апреля 2024 года на базе Начевской средней школы прошел проблемный семинар для учителей вторых классов по теме «Использование приёмов контрольно-оценочной деятельности на различных этапах урока в начальных классах».

    Проблемный семинар был проведен с целью создания условий для обмена опытом работы по использованию приёмов контрольно-оценочной деятельности на уроках в начальных классах при переходе от безотметочного обучения к оценочной деятельности.

    Озимко Т.К., учитель 3-го класса средней школы № 2 г.Ляховичи, Каминская Н.В., учитель 3-го класса Новоселковской средней школы Ляховичского района в своих выступлениях осветили вопросы нормативного правового обеспечения контрольно-оценочной деятельности учителя, акцентировали внимание на совершенствование контрольно-оценочной деятельности учителя.

    В практической части семинара Подгурская А.М., учитель 3 класса Начевской средней школы, провела урок математики по теме «Задачи на нахождение четвертого пропорционального», в ходе которого поделилась опытом использования приёмов контрольно-оценочной деятельности на уроке.

    По итогам работы участники семинара разработали методические рекомендации «Организация эффективной контрольно-оценочной деятельности на уроке».

     

    Полезная информация

    Счетчик

    Яндекс.Метрика