Одно окноОб отделеОбразование районаСервисыОздоровлениеБезопасностьГуманитарное сотрудничество

Главная >> Сервисы >> Архив новостей

Архив новостей

14.11.2017
    Призёр чемпионата Европы Терпицкий Владислав

Две золотые и три серебряные медали завоевали белорусские дзюдоисты на чемпионате Европы (U23), который завершился в Подгорице (Черногория) 10- 12 ноября 2017 года.

В состав делегации Республики Беларусь входил спортсмен-воспитанник ГУ «Детско-юношеской спортивной школы Ляховичского района», подопечный тренера-преподавателя Богуша Виктора Николаевича Владислав  Терпицкий (весовая категория свыше 100 кг). В предварительной стадии Владислав Терпицкий одержал победы над представителями Турции, Азербайджана и Боснии и Герцеговины. В финальной схватке он встретился с представителем России и в упорной борьбе Владислав уступил и  занял второе место.

Пусть будут побиты старые рекорды и поставлены новые.

Поздравляем призёра чемпионата Европы Терпицкого Владислава и  тренера-преподавателя Богуша Виктора Николаевича !!!

Талантливых учеников Вам, Виктор Николаевич, и огромного терпения!