Одно окноОб отделеОбразование районаСервисыОздоровлениеБезопасностьГуманитарное сотрудничество

Главная >> Сервисы >> Архив новостей

Архив новостей

20.02.2018
    Открытое первенство по лёгкой атлетике

16-17 февраля  2018 года в  СДЮШОР Ляховичского района прошло открытое первенство по лёгкой атлетике среди юношей и девушек 2005 г.р. и моложе, приуроченное ко Дню защитников Отечества. Турнир проводился в целях укрепление дружеских связей между легкоатлетами, выявление в командах перспективных спортсменов, обмен опытом между тренерами.

В соревнованиях приняли участие команды: г. Ляховичи, г. Ганцевичи, Пинского района и  г. Столина.

По итогам соревнований на дистанции 40 м с/б среди девушек - 2 место завоевала - Репина Кристина, 3 место - Якимова Елизавета; в беге на 30 м среди юношей - 2 место завоевал Пестов Александр; в беге на 600 м среди юношей 2 место - Круглик Дмитрий; дистанция 1000м среди девушек - 2 место Логинович Яна и 1 место среди юношей Мазоль Кирилл. На дистанции 1000м с/х среди девушек 1 место  заняла Логинович Яна, 2 место  Левкович Валентина и 3 место завоевала Коршун Валерия. Мазоль Кирилл  занял  3 место в дистанции прыжок с места.

В эстафетном беге традиционно не было равных команде СДЮШОР Ляховичского района в составе: Мозоля Кирилла, Левкович Валентины, Пестова Александра и Логинович Яны.

Все участники соревнований награждены  грамотами  и хорошим настроением.