Одно окноОб отделеОбразование районаСервисыОздоровлениеБезопасностьГуманитарное сотрудничество

Меню раздела

    Актуально

    Главная >> Сервисы >> Архив новостей

    Архив новостей

    10.04.2018
    Учебно-методическое объединение учителей английского языка

    4 апреля 2018 года на базе гимназии г.Ляховичи прошло заседание учебно-методического объединения учителей английского языка по теме «Реализация современных подходов к организации образовательного процесса по иностранному языку на III ступени общего среднего образования».

    Учитель английского языка средней школы №2 г.Ляховичи Бурак Л.В. поделилась эффективными способами реализации современных подходов на учебных занятиях по английскому языку в условиях профильного обучения.

    Учитель английского языка гимназии г.Ляховичи Калиновская М.И. рассказала о требованиях к профессионально-личностному развитию учителя английского языка на этапе профилизации обучения.

    Учитель английского языка гимназии г.Ляховичи Швейкус Д.В. рассказала о технологиях эффективного использования учителями дополнительных образовательных ресурсов, обеспечивающих обучение английскому языку в X–XI классах на повышенном уровне.

    В практическом блоке учитель английского языка гимназии г.Ляховичи Максимчик Е.Э. провела мастер-класс «Шесть шляп мышления», в ходе которого учитель продемонстрировала эффективные способы применения этого метода для повышения качества обучения учащихся. Педагог подчеркнула, что данный метод продуктивно использовать в дискуссиях и обсуждениях как способ управления и переключения мышления. 


    Полезная информация

    Счетчик

    Яндекс.Метрика