Одно окноОб отделеОбразование районаСервисыОздоровлениеБезопасностьГуманитарное сотрудничество

Меню раздела

    Актуально

    Главная >> Сервисы >> Архив новостей

    Архив новостей

    15.11.2018
    Заседание учебно-методического объединения учителей русского языка и литературы

    13 ноября на базе учебно-педагогического комплекса Подлесский детский сад – средняя школа состоялось заседание учебно-методического объединения учителей русского языка и литературы по теме «Современные дидактические подходы и развитие творческих способностей учащихся на уроках русского языка и литературы».

    Заседание прошло в форме семинара – практикума. В учебно –методическом блоке учитель средней школы №2г. Ляховичи Кумейша В.В. акцентировала внимание на  внедрении в образовательный процесс современных методов, приемов, способствующих организации продуктивной деятельности учащихся на учебных занятиях по русскому языку и литературе.

    В практическом блоке педагог учебно-педагогического комплекса Подлесский детский сад – средняя школа Расоха Н.Н. провел урок русской литературы в 6 классе (литературный «бой»), используя  современные дидактические подходы с целью развития творческих способностей учащихся.

    Итогом заседания стал обмен опытом системной работы по развитию творческих способностей учащихся на уроках русского языка и литературы  учителя Жеребковичской средней школы Наумик Г. Н.

    Полезная информация

    Счетчик

    Яндекс.Метрика