Одно окноОб отделеОбразование районаСервисыОздоровлениеБезопасностьГуманитарное сотрудничество

Меню раздела

    Актуально

    Главная >> Сервисы >> Архив новостей

    Архив новостей

    16.11.2018
    Заседание учебно-методического объединения воспитателей специальных групп

    15 ноября 2018 года на базе Центра коррекционно-развивающего обучения и реабилитации состоялось заседание учебно-методического объединения воспитателей специальных групп, групп интегрированного обучения и воспитания, индивидуального обучения на дому по теме «Содержание деятельности и планирования воспитателя в специальной группе и группе интегрированного обучения и воспитания в учреждениях дошкольного образования».

    В учебно-методическом блоке О.Р.Буйкевич, воспитатель специальной группы яслей-сада №3 г.Ляховичи, акцентировала внимание на нормативных правовых документах, регламентирующих работу воспитателя по организации деятельности и планированию работы с воспитанниками.

    И.Н.Курлович, воспитатель специальной группы яслей-сада №1 г.Ляховичи, познакомила участников заседания со структурой календарно-тематического плана с учетом условий и специфики деятельности в специальной группе.

    В практическом блоке участники семинара поделились опытом планирования работы воспитателя в учреждениях, реализующих образовательные программы специального образования на уровне дошкольного образования.

    Полезная информация

    Счетчик

    Яндекс.Метрика