Одно окноОб отделеОбразование районаСервисыОздоровлениеБезопасностьГуманитарное сотрудничество

Меню раздела

    Актуально

    Главная >> Сервисы >> Архив новостей

    Архив новостей

    16.11.2018
    Итоги конкурса на лучшую поделку-снеговика

    В Поместье Деда Мороза в Беловежской пуще подвели итоги конкурса на лучшую поделку-снеговика, приуроченную к 15-летнему юбилею Поместья белорусского Деда Мороза. В течение двух месяцев ребята из белорусских школ и творческих студий всей республики творили настоящие чудеса. Оригинальность и разнообразие техник, творческие замыслы и сюжеты сказочных историй привели чародейных дел мастеров в неописуемый восторг.

    Вписать своё судейское решение в рамки положения о конкурсе (призовых мест должно быть только три) Дедушка Мороз так и не смог. В результате было решено выбрать восемь лучших работ. Среди них и работа учащегося гимназии г.Ляховичи Зенько Александра (диплом 2 степени).

     

    Все победители награждаются ценными подарками, именными дипломами и приглашаются  на награждение и для участия в торжествах 8 декабря 2018 года к 9.00 утра в Беловежскую пущу в Поместье Деда Мороза. 

    Кроме того, каждый участник конкурса, за исключением призёров, получит на почтовый адрес отправки поделки именной сертификат на бесплатное посещение Поместья Деда Мороза в Беловежской пуще с 1 по 15 января 2019 года включительно.

    Дедушка Мороз и вся его команда от всех своих сказочных сердец благодарят каждого, кто уже совершил маленькое чудо, создав неповторимое произведение искусства.

    Все поделки, присланные на конкурс, будут размещены в постоянной экспозиции в Поместье в здании Музея Деда Мороза на всеобщее круглогодичное обозрение.

    Полезная информация

    Счетчик

    Яндекс.Метрика